пзрд аккаунты купить FOR DUMMIES

пзрд аккаунты купить for Dummies

пзрд аккаунты купить for Dummies

Blog Article

PWS

Фейсбук учитывает даже скорость работы пользователя после регистрации. По умолчанию ФБ считает, что любой свежезарегистрированный юзер должен вести себя медленно в непривычной обстановке. Резкие действия после регистрации могут привлечь к аккаунту внимание.

Бывают самореги, логи и арендные акки с уже пройденным запретом. Стоят они в среднем дороже других типов учеток.

Мы считаем, что если уметь проходить подтверждение личности, выискивать на биржах ПЗРД аккаунты не стоит. В командах этим занимаются целые фарм отделы под руководством медиабайеров.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Обращайте внимание на доменное имя магазина – это не значит, что мошенники обязательно сидят на «юкозе» или на домене второго уровня.

Во вселенной, где на арбитражные конференции ходят для того, чтобы получить новые знания и поднатореть в делах, доклады приносят реальную пользу. Спикеры показывают кейсы, делятся опытом, отвечают ...

ПЗРД-аккаунты пользуются спросом. На таких аккаунтах зачастую специально провоцируется запрет рекламной деятельности. Существуют разные виды ПЗРД-аккаунтов:

Возврат и замена акков проводится через саппорт в Телеграм (актуальные контакты есть на сайте магазина).

Не покупайте сразу много акков – возьмите на проверку несколько. Если все ОК, вы всегда успеете докупить нужное количество.

читать подробнее Купить старые аккаунты Фейсбук с отлежкой Многие пользователи после создания аккаунта в Фейсбук сразу же начинают его раскручивать, приглашать друзей, накручивать лайки и комментарии. Но это не проходит бесследно – аккаунт блокируют....

Верифицированные бизнес менеджеры с реальными документами

А ЗРД – это проверка личности владельца. Верифицированный профиль может вылететь на ЗРД, а вот акк с ЗРД, скорее всего, не вылетит на верификацию.

Забудьте про слишком долгую отлежку. И, наконец, ведите себя как нормальный человек, купить аккаунты фейсбук с пройденным зрд а не бот – дайте аккаунту прогреться.

Плюсы и минусы акков, прошедших через запрет рекламной деятельности

Report this page